Встреча с профессором С.Б. Бадмаевым на ФДПО
12.02.2018 21:48
В День российской науки, 8 февраля 2018 года, на факультете дополнительного профессионального образования состоялась встреча коллектива и слушателей программы профессиональной переподготовки «Менеджмент в образовании» с академиком Российской академии естественных наук, доктором экономических наук, профессором кафедры государственного и муниципального управления и права Бадмаевым Саналом Батыевичем. В ней также приняли участие к.э.н., доцент кафедры государственного и муниципального управления и права Нимгиров Алексей Геннадьевич и д.п.н., профессор, декан факультета педагогического образования и биологии Кекеева Зинаида Очировна. Открывая встречу, декан факультета ДПО к.э.н. Очир-Гаряева Тамара Борисовна тепло поприветствовала юбиляра и поблагодарила его за многолетнее сотрудничество с факультетом.

Санал Батыевич выступил с небольшим докладом о становлении и развитии образования в постиндустриальном пространстве. Выбранная тема была интересна для участников встречи, так как все они являются работниками образования. Среди слушателей были директора школ, заведующие детскими садами, заместители руководителей образовательных учреждений, учителя, студенты. Теплая атмосфера располагала к открытой, обстоятельной беседе. На все вопросы Санал Батыевич дал исчерпывающие ответы, поделился своим личным опытом.

В завершение мероприятия участники выразили благодарность Саналу Батыевичу за интересную встречу, поздравили с юбилеем и пожелали ему дальнейшей плодотворной деятельности.

Факультет дополнительного профессионального образования