Объявлен всероссийский открытый конкурс для назначения стипендий Президента РФ
18.02.2018 10:10

Уважаемые студенты!

Департамент государственной политики в сфере высшего образования Минобрнауки России информирует о проведении всероссийского открытого конкурса для назначения стипендий Президента Российской Федерации для обучающихся за рубежом, претендентам из числа студентов и аспирантов организаций, осуществляющих образовательную деятельность, обучающихся по образовательным программам высшего образования по очной форме обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, на 2018/19 учебный год (далее - конкурс).

Условия конкурса, порядок и требования к оформлению заявки на участие в конкурсе размещены на официальном сайте Минобрнауки России в сети Интернет www.минобрнауки.рфв разделе «Конкурсы».

Сроки проведения конкурса и представление заявок – с 9.00 часов 5 февраля 2018 г. до 18.00 часов 23 марта 2018 года.

Учебный отдел