Фестиваль науки в МБОУ СОШ №12 г.
12.02.2018 11:33

В настоящее время в образовательных учреждениях г. Элиста проводятся декады науки, где школьникам предлагается множество интересных мероприятий.

8 февраля 2018 г. кафедра экономической безопасности, учета и финансов  Калмыцкого государственного университета им. Б.Б. Городовикова совместно с институтом Конфуция провели встречу со школьниками 7 «а», «б» классов МБОУ СОШ № 12 г. Элиста в рамках проекта «ВУЗ-школа» и профориентационной работы.

Школьники смогли полюбоваться китайской чайной церемонией, попробовать свои силы в каллиграфии, обратили внимание на культуру и традиции Китая,

Классные руководители Босханджиева А.Х. (7 «а» кл.- 15 школьников), Деникина Т.Ю. (7 «б» кл.- 19 школьников) поблагодарили представителей кафедры экономической безопасности, учета и финансов ФГБОУ ВО «Калмыцкий государственный университет» им. Б.Б. Городовикова за организацию познавательной встречи и выразили надежду на продолжение сотрудничества с кафедрой ЭБУФ.

Кафедра экономической безопасности, учета и финансов