Предзащита ВКР студентов факультета СПО специальности «Землеустройство»
12.02.2018 10:35

На техническом отделении факультета среднего профессионального образования в период с 30 января по 8 февраля 2018 года, согласно утвержденному графику, проведена предварительная защита выпускных квалификационных работ студентов 3 курса специальности 21.02.04 "Землеустройство".

В состав комиссии вошли зав. техническим отделением Олчанова Ц.В., преподаватели специальных дисциплин Нажмутдинов С.Н., Мушкаева З.Д., Гарбузова З.Г.

В ходе предварительной защиты студенты представили комиссии выпускную квалификационную работу, а также демонстрационный материал, сформулировали основные проблемы и методологию, рассмотренные в своей работе, изложили выводы, выносимые на защиту. После доклада каждый студент ответил на вопросы членов комиссии.

В своей работе комиссия ставила цель - оценить степень готовности студента предстать со  своей работой  для прохождения итогового испытания, выявить уровень подготовки, навыки овладения теоретическим и эмпирическим материалом, а также  своевременно обнаружить проблемы, недостатки и недочеты, возникшие в ходе выполнения студентами выпускной квалификационной работы.

Комиссия оценила  соответствие выполненных работ требованиям, предъявляемым к выпускным квалификационным работам, и сформировала  рекомендации  относительно возможности представления работы в ГЭК. Результаты своей работы комиссия оформила протоколом.

Преподаватель ФСПО Гарбузова З.Г.