Участие в олимпиаде – твой шанс!
События и объявления
20.03.2018 12:18

Калмыцкий государственный университет имени Б. Б. Городовикова приглашает учащихся 9 - 11 классов образовательных организаций, а также учреждений среднего профессионального образования принять участие в олимпиаде по 10 общеобразовательным предметам. Олимпиада проводится в период с 26 по 30 марта 2018 г. по графику на базе факультетов университета. Участие в олимпиаде бесплатное. Допускается участие в олимпиаде по нескольким предметам.

Участие в олимпиаде дает отличную возможность реализовать себя, попробовать свои силы, пройти интеллектуальную и психологическую подготовку к экзаменам, почувствовать уверенность в себе и повысить самооценку.

Участие в олимпиаде – твой шанс! Не упусти возможность получить дополнительные баллы при поступлении в наш университет!

Победители и призеры олимпиады среди учащихся 11 классов при поступлении в университет в 2018 г. на бюджетное место претендуют на получение в течение 1 семестра повышенной стипендии.

Заявку на участие в олимпиаде необходимо направить на электронный адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript c 15 февраля по 25 марта 2018 года.
Контактный тел. 4-50-78.

Заявка на участие в олимпиаде Калмыцкого государственного университета для школьников