Новогодний марафон
29.12.2017 16:02

22 декабря студенты 3 курса направлении «Менеджмент» и «Управление персоналом» совместно с сотрудниками кафедры менеджмента провели увлекательную квест-игру «Новогодний марафон» для студентов 1 и 2 курсов направлении «Менеджмент» и «Управление персоналом».

Участники были разделены на 4 команды. После проведения инструктажа каждая команда получила маршрутный лист с названиями станций, которые они должны были посетить.

Квест-игра состояла из 6 станции на базе 7 корпуса КалмГУ:

1.     Угадай кто

2.     Флипчарт

3.     Фильмограмм

4.     Сири - Музыка

5.     Угадай мелодию

6.     Новогодние поговорки

После каждого верно выполненного задания команды искали следующую станцию и проходили ее. Все задания были построены так, что хорошей физической формы и смекалки оказалось мало. Чтобы удачно справиться с заданием и маршрутом, необходимо было стать настоящей сплоченной командой. А это значит научиться понимать друг друга с полуслова, поддерживать командный дух, помогать друг другу, с чем ребята прекрасно справились.

По мнению студентов самым сложным и интересным заданием было «Угадай кто?», где участникам было необходимо объяснить, показать, а также сообщить одним словом своему партнеру по команде загаданного на карточке персонажа из новогодних фильмов.

Победитель выбирался по следующим критериям: эрудированность и смекалка, сплоченность и оперативность при выполнении заданий.

Ребята с азартом сражались за первое место. По итогам квеста победителем стала команда 2 курса «Менеджмент». Второе место заняла команда 1 курса направления «Менеджмент», третье место студенты 2 курса «Управление персоналом».

Квест-игра вызвала массу положительных эмоций у участников и болельщиков.

Призеры были отмечены сладкими призами и грамотами.