События и объявления
27.12.2017 11:52

«ФГБОУ ВО «Калмыцкий государственный университет имени Б.Б.Городовикова» объявляет конкурсный отбор для заключения трудового договора на вакантную должность:

Вакантная должность

Дата и место проведения конкурсного отбора

доцент кафедры педагогики

02.03.2018г., 5 мкр-н,  уч. корп. №7, факультет педагогического образования и биологии

доцент кафедры теории и истории государства и права

29.03.2018г., 5 мкр-н,  уч. корп. №7, факультет управления и права

профессор кафедры ботаники, зоологии и экологии

29.03.2018г., ул. Пушкина, 11, корп.1а, конференц-зал, ученый совет КалмГУ

доцент кафедры бизнеса и информационных систем в экономике

доцент кафедры экономической безопасности, учета и финансов

доцент кафедры экономики и управления на предприятии

старший преподаватель кафедры менеджмента

доцент кафедры теоретической физики

Квалификационные требования по должностям:

Старший преподаватель

Высшее профессиональное образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии ученой степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 года.

Доцент

Высшее профессиональное образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).

Профессор

Высшее профессиональное образование, ученая степень доктора наук и стаж научно-педагогической работы

не менее 5 лет или ученое звание профессора.

Перечень документов, необходимых для участия в конкурсе:

·    заявление на имя ректора об участии в конкурсном отборе по форме согласно приложению №1 Регламента организации и проведения конкурсного отбора претендентов на должности ППС;

·    список научных и учебно-методических работ за последние 5 лет согласно приложению №2 Регламента;

·    анкета (форма-приложение №3 Регламента);

·    копии документов о высшем образовании, ученом звании и ученой степени;

·    копии документов о прохождении курсов повышения квалификации за последние 5 лет.

Для претендентов, впервые проходящих конкурсный отбор в КалмГУ: заявление, диплом о высшем образовании, диплом кандидата (доктора) наук (при наличии), список опубликованных работ, копия трудовой книжки, справка об отсутствии судимости, медицинская справка № 086-у, медицинская книжка.

Прием документовна участие в конкурсе проводится по адресу:  г. Элиста, ул. Пушкина, 11, корп. 1а, каб. 208 (канцелярия).

Срок приема заявлений – 1 месяцсо дня размещения объявления о конкурсе на сайте КалмГУ.

Дата размещения объявления  -  27 декабря 2017 года.

Трудовой договор, определяющий условия и оплату труда, заключается после прохождения конкурса».

Проректор по международному сотрудничеству                                             Имеев В.О.