Волейбольный турнир на приз выпускника
06.12.2017 14:45

30 ноября в спортивном блоке КалмГУ состоялся турнир по волейболу на приз выпускника 2016 года факультета педагогического образования и биологии, участника военной операции в Чеченской Республике и  Сирии Нармаева Очира. Турнир проходил среди мужских команд факультета педагогического образования и биологии. Участниками  соревнования были: студенты 1-4х курсов направления « Педагогическое образование» профиль «Физкультурное образование», сборные команд  направлений «Биология», «Химия», «Психология», «Начальное образование», команда выпускников прошлых лет направления « Педагогическое образование», профиль «Физкультурное образование» и команда преподавателей факультета.

Игры проходили в бескомпромиссной борьбе, никто не хотел проигрывать. В зале была атмосфера соперничества, зрители громко поддерживали участников турнира. Соревнование прошло на высоком организационном уровне.

Места распределились следующим образом:

1 место –  Преподаватели факультета;

2 место –  Выпускники факультета;

3 место –  сборная 3-4 курсов профиль «Физкультурное образование»

На закрытии турнира присутствовала декан факультета Кекеева Зинаида Очировна. Декан отметила, что эти соревнования способствуют привлечению студентов к регулярным занятиям спорта, патриотическому воспитанию студентов. Эта прекрасная возможность для выпускников прошлых лет снова встретиться в стенах родного университета и пообщаться.

Данное мероприятие вызвало живой интерес у всех участников турнира и болельщиков.

Факультет педагогического образования и биологии