Программа профессиональной переподготовки «Государственное и муниципальное управление». Защита итоговых аттестационных работ
05.12.2017 14:02

На факультете дополнительного профессионального образования прошла очередная защита итоговых аттестационных работ по программе профессиональной переподготовки «Государственное и муниципальное управление».Аттестационная комиссия отметила актуальность и практическую значимость представленных на защиту работ.  В целом, защита прошла на высоком уровне. Итоговая аттестационная работа - заключительная работа слушателя, отражающая его навыки и умения применять теоретические и практические знания при решении конкретных профессиональных задач.

Подводя итоги и оглашая оценки, комиссией были отмечены работы Чульчаевой Эльзы Шорваевны, начальника управления образования Администрации ЦРМО РК на тему «Государственное регулирование отношений в сфере образования». Слушательница продемонстрировала хорошие теоретические знания по данному вопросу, а также привела примеры из собственной практики. Также отличился Кутушов Церен Викторович, врач-офтальмолог республиканской больницы им.П.П.Жемчуева. Он широко и всесторонне исследовал материалы на тему «Проблемы реализации государственной политики в сфере здравоохранения», так как он сам сотрудник данной сферы и ему не маловажно ее нынешнее состояние. Шоволдаев Алдар, студент 4 курса направления «Ветеринария», также запомнился аттестационной комиссии. На вопрос почему он решил получить образование в данной сфере, Алдар уверенно заявил, что в нашем постоянно меняющемся мире необходимо быть готовым ко всем жизненным ситуациям и поворотам, иметь знания в разных областях и пока он является студентом, он хочет получить максимальные знания, чтобы в дальнейшем, окончив университет, самореализоваться как личность.

Мы от души поздравляем всех студентов-выпускников с успешной защитой и желаем успешной реализации знаний и умений в профессиональной деятельности.

ФДПО