Защита итоговых аттестационных работ по программе профессиональной переподготовки «Юриспруденция»
05.12.2017 11:17

С 27 ноября по 2 декабря на факультете дополнительного профессионального образования проходила защита итоговых аттестационных  работ по программе профессиональной переподготовки «Юриспруденция». Волновались не только выпускники, но и их руководители. И вот он момент истины.

Аттестационные работы отличались комплексным подходом к решению поставленных задач, глубиной анализа,  отмечено высокое качество защиты с применением мультимедийных технологий. Была представлена разнообразная тематика, охвачен весь спектр юридических вопросов, касающихся гражданского права, теории и истории государства и права. Представленные работы имеют большую практическую ценность и могут быть использованы в качестве  материала на занятиях в образовательных учреждениях.

Наиболее интересными отмечены  аттестационные работы  следующих слушателей: Аджиевой Светланы Анджаевны, главного специалиста министерства социального развития, труда и занятости Республики Калмыкия. Комиссия подчеркнула значимость работы, отметила, что в работе использованы современные статические данные по теме исследования. В заключении Светлана Анджаевна поблагодарила факультет ДПО за хорошие знания, которые она приобрела за время обучения. Также не осталась без внимания работа Батаевой Галины, студентки  3 курса направления педагогическое образование. Девушка уверенно защитила свою работу, показала хорошие знания гражданско-правовых актов и продемонстрировала яркую презентацию.

В целом слушатели благодарили преподавателей за крепкие знания и комфортабельные условия обучения. Они подчеркивали, что юридические знания нужны каждому гражданину, а имея диплом об образовании в этой сфере, можно получить продвижение в своей профессии.

Особая благодарность всем членам аттестационной комиссии, а также председателю, Самтынову Джангару Очировичу, Начальнику Управления судебного департамента в Республике Калмыкия.

Поздравляем  наших выпускников с окончанием учебы! Желаем  вам осуществления ваших планов и успехов!

Петрова Е.В., специалист по УМР