Профком студентов КалмГУ запускает систему скидок на товары и услуги ”PROFCOM-DISCOUNT” для студентов КалмГУ
События и объявления
04.12.2017 17:02

Профком студентов КалмГУ запускает систему скидок на товары и услуги ”PROFCOM-DISCOUNT” для всех студентов нашего университета, являющихся членами профсоюза.

Данный проект позволяет студентам получить все эти преимущества совершенно бесплатно! Дисконтная карта предоставляет скидки от 3 до 30% более чем в 40 значимых для молодежи предприятиях.

1) анкету участника;
2) официальное фото на белом фоне;
3) копию студенческого билета.