Турнир по киберспорту
События и объявления
30.11.2017 08:54

Дорогие студенты!

Приглашаем Вас поучаствовать в турнире по киберспорту среди студентов нашего университета «Profcom Dota 2 Cup». Команды будут бороться в дисциплине Dota 2. Вам предоставляется возможность бороться кубок Профкома студентов КалмГУ по кибер-спорту!
С 27 ноября начался прием заявок от команд. Дедлайн подачи заявки - 7 декабря. В эти же сроки состоятся онлайн-турниры среди команды, а 10 декабря лучшие команды встретятся в LAN-финале турнира на базе нашего партнера, одного из лучших компьютерных клубов города SHIFT. Все игры во время финала будут транслироваться для просмотра зрителям турнира! Приглашаем всех поболеть и поддержать команды.

По всем вопросам: Иванкиева Марина, тел.:89374697053