Вебинар «Актуальные проблемы подготовки к реализации ФГОС+++ по направлению 04.03.01 «Химия»
События и объявления
24.11.2017 08:55

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Приглашаем Вас принять участие в вебинаре по теме «Актуальные проблемы подготовки к реализации ФГОС+++ по направлению 04.03.01 «Химия» (с публикацией материалов), которая состоится 28 ноября 2017. на базе кафедры химии факультета педагогического образования и биологии Калмыцкого государственного университета (г.Элиста).  Видеоконференция пройдет в  форме вебинара.Место проведения: г.Элиста. 5 мкрн. корпус №3. КГУ ауд. 322.

Начало вебинара: для  КалмГУ - в 9.00 часов, для АГУ – в 10 часов, для СВФУ -16 часов по местному времени.

УЧАСТНИКИ ВИДЕОКОНФЕРЕНЦИИ – преподаватели, сотрудники, аспиранты и магистранты кафедр следующих образовательных учреждений:

·        Калмыцкий госуниверситет имени Б.Б.Городовикова (кафедра химии);

·        Астраханский госуниверситет (химический факультет);

·        Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Амосова (кафедра методики химии, биологии и географии)

Цель вебинара:  Обсуждение актуальных проблем внедрения новых ФГОС по направлению подготовки бакалавров 04.03.01, вступающего в силу с 30 декабря 2017 года. Обмен опытом в подготовке новых требований  ФГОС в профессиональной подготовке химиков. С учетом направленности ОПОП бакалавров этого профиля на научно-исследовательскую и образовательную деятельность, важен опытом разработки ФОС и организации в образовательном процессе региональных и федерального вуза, опытом решения организационно-педагогических и методических  проблем внедрения ФГОС нового поколения.