Международная научно-практическая конференция «Стратегические приоритеты развития государства и бизнеса: региональный аспект»
События и объявления
07.11.2017 11:51

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в международной научно-практической конференции «Стратегические приоритеты развития государства и бизнеса: региональный аспект», которая состоится 22-24 ноября 2017 г. в рамках ежегодного форума «Инновационная Калмыкия»

Организационный комитет конференции

Салаев Б.К. – кандидат педагогических наук, доцент, ректор ФГБОУ ВО «Калмыцкий государственный университет им. Б.Б. Городовикова», председатель

Бадмаев Б.В. – заместитель Председателя Правительства Республики Калмыкия (по согласованию)

Мантаева Э.И. – доктор экономических наук, профессор, проректор по экономике и инновациям, заведующий кафедрой государственного и муниципального управления и права ФГБОУ ВО «Калмыцкий государственный университет им. Б.Б. Городовикова»

Журавлева Г.П. – доктор экономических наук, профессорФГБОУ ВПО «РЭУ им. Г.В. Плеханова»

Беляева И.Ю. – доктор экономических наук, профессор, заместитель руководителя Департамента корпоративных финансов и корпоративного управления ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации»

Гаджиев Н.Г. – доктор экономических наук, профессор, проректор по экономике ФГБОУ ВО «Дагестанский государственный университет»

Ларина С.Е. – доктор экономических наук, профессор, декан факультета государственного управления экономикой, профессора кафедры экономики и финансов общественного сектора, Института государственной службы и управления, ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС)»

Бадмаев С.Б.– доктор экономических наук, профессор кафедры государственного и муниципального управления и права ФГБОУ ВО «Калмыцкий государственный университет им. Б.Б. Городовикова»

Ромадикова В.М. – кандидат экономических наук, доцент, и.о. декана факультета управления и права ФГБОУ ВО «Калмыцкий государственный университет им. Б.Б. Городовикова»

Павлова Н.Ц. – кандидат экономических наук, доцент, и.о. декана экономического факультета ФГБОУ ВО «Калмыцкий государственный университет им. Б.Б. Городовикова»

Место проведения Международной научно-практической конференции «Стратегические приоритеты развития государства и бизнеса: региональный аспект», (Элиста, 22-24 ноября 2017 г.): ФГБоу во «Калмыцкий государственный университет им. Б.Б. Городовикова», Республика Калмыкия, г. Элиста, ул. Пушкина,11

Сайт мероприятия: http://www.kalmsu.ru

Участники: преподаватели вузов, научные работники, аспиранты и исследователи, проявляющие интерес к рассматриваемым вопросам, представители органов власти и бизнеса.

Направления работы конференции:

Развитие отношений государства и бизнеса в модернизации экономики региона

Государственно-частное партнерство как основа взаимодействия между государством и бизнесом

Институты взаимодействия государства и бизнеса

Механизмы взаимодействия государства и бизнеса в инновационной сфере

Социальное партнерство государства и бизнеса

Особенности взаимодействия государства, науки и бизнеса на различных этапах экономического развития

Формы участия в конференции: выступление с докладом, участие в качестве слушателей, заочное участие с предоставлением доклада и опубликованием его в сборнике трудов конференции (без прибытия на конференцию).

Для участия в конференции до 15 ноября 2017 г. необходимо представить в электронном варианте по электронному адресу Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript следующие информационные материалы:

1. Заявку на участие в конференции (Приложение 1);

2. Текст статьи (Приложение 2).

Контактная информация:

тел.: 8(84722)3-89-75 – кафедра государственного и муниципального управления и права ФГБОУ ВО «Калмыцкий государственный университет им. Б.Б. Городовикова»

Координаторы Международной научно-практической конференции «Стратегические приоритеты развития государства и бизнеса: региональный аспект»:

Баирова Наталья Ивановна, кандидат экономических наук, доцент кафедры государственного и муниципального управления и права  - 89615401110

Эрендженова Герел Саналовна, ассистент кафедры государственного и муниципального управления и права - 89093970705

Международная научно-практическая конференция

16.00-18.00

Заезд и размещение участников

Ужин

8.00-9.00

9.00-10.00

Регистрация участников форума «Инновационная Калмыкия» –