Подведены итоги конкурса "Лучшее студенческое общежитие"
12.10.2017 09:03

6 октября на базе студенческого общежития №5 «Дом отличника» состоялось праздничное мероприятие - Подведение итогов ежегодного смотра-конкурса «Лучшее студенческое общежитие».

Одной из составляющих конкурса «Лучшее студенческое общежитие» является кулинарный поединок. Из года в год студенты, отстаивающие честь своих общежитий, придумывают, готовят самые изысканные блюда, десерты, напитки, которые ничуть не уступают блюдам самых лучших ресторанов нашей республики!

Студенты, представлявшие все общежития, приготовили горячие блюда, многие из которых представляли ту или иную национальную культуру, всевозможные десерты и прохладительные напитки по собственному рецепту, поэтому было принято решение наградить всех участников конкурса.

Одним из ярких событий мероприятия стало награждение победителей и призёров ежегодного смотра-конкурса «Лучшее студенческое общежитие».

Конкурсная комиссия вела активную работу в части изучения представленных отчётов о воспитательной работе, проектов, реализуемых студенческими советами общежитий. Учитывались спортивные достижения, мероприятия, направленные на пропаганду здорового образа жизни, акции и субботники на территории студенческого городка. Была проделана огромная работа, но, несомненно, большой вклад в организацию и проведение конкурса внесли заведующие общежитиями.

По итогам конкурса победителями в номинациях стали следующие общежития:

- номинация «Лучшая комната» - студенческое общежитие № 1.

- номинация «Лучшая секция/этаж» - студенческое общежитие № 6;

- номинация «Лучший студенческий совет общежития» - студенческое общежитие № 7;

- номинация «Пропаганда здорового образа жизни» - студенческое общежитие № 8;

- номинация «За эстетичность, комфортность и безопасность проживания» - семейное студенческое общежитие № 4;

- номинация «Самое дружное общежитие» - студенческое общежитие № 2;

Победителем ежегодного смотра-конкурса «Лучшее студенческое общежитие» стало студенческое общежитие № 5 «Дом отличника».

Хештеги: #Россия #Russia #Калмыкия #Элиста #КалмГУ #регион08 #Kalmykia #Elista #Минобрнауки #студенты #образование #students #опорныйвуз #опорныйрегиональныйуниверситет #СтудсоветКалмГУ #Navigator_SSU #studsovet_kalmgu #КулинарныйПоединок #ЛучшееСтуденческоеОбщежитие

Студенческого совета при ректоре КалмГУ