Традиционная встреча с первокурсниками направления «Психология»
11.10.2017 17:06

В минувшую пятницу, а именно 6 октября 2017 года, прошла традиционная встреча с первокурсниками. С началом нового учебного года по традиции факультет Педагогического образования и биологии со всей душой встречают первокурсников — знакомят их с историей и традициями вуза, существующими на родном факультете студенческими клубами и объединениями, помогают почувствовать атмосферу, царящую в корпусе.

На кафедре психологии «Встреча с первокурсниками» проводится не первый год – старшекурсники и преподаватели знакомятся со студентами первого курса. На протяжении всего мероприятия всех пришедших ожидали игры на различные тематики, тренинги и угощения.

Уже в более теплой обстановке первокурсники продемонстрировали презентацию и рассказали о себе и своих увлечениях немного подробнее. Напутственные слова первокурсникам были сказаны деканом факультета Кекеевой З.О, заведующей кафедрой Шевкиевой Н.Б. и  преподавателями. Студенты старших курсов не остались равнодушны и выступили с ответным словом: рассказали о своей группе, поделились опытом и пожелали нынешним первокурсникам быть активными и, конечно же, успехов в учебе!

Бембетова Бальзира,

студентка 2 курса, направления «Психология»

Факультета педагогического образования и биологии