Наука и инновации                                                                                             

Гранты и конкурсы

 

 

Студенты ФГБОУ ВО «КалмГУ им.Б.Б.Городовикова» - победители студенческих олимпиад по итогам 2016 - 2017 учебного года
21.09.2017 10:32

1. Аль-Килани Валерий, 3 курс ФМФИТ - победитель I тура VI Всероссийской (с международным участием) студенческой междисциплинарной Интернет- олимпиады инновационного характера «Информационные технологии в сложных системах».

2. Каманджаев Нарма, 2 курс ГФ  – серебряная медаль по истории России Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по гуманитарным дисциплинам.

3. Настынов Бадма, 3 курс ИКФВ  – серебряная медаль по философии Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по гуманитарным дисциплинам.

4. Воробьев Валерий, 3 курс ФУП – золотая медаль по социологии Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по гуманитарным дисциплинам.

5. Даржинова Любовь, 4 курс ГФ – золотая медаль по культурологи Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по гуманитарным дисциплинам.

6. Мусова Виктория, 1курс ГФ – бронзовая медаль по правоведению Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по гуманитарным дисциплинам.

7. Мусова Мария, 1 курс ГФ – бронзовая медаль по правоведению Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по гуманитарным дисциплинам.

8. Туркмедова Юлия, 4 курс ФПОБ – диплом в номинации «Эффективная интерпретация проективных тестов» во Всероссийском этапе Всероссийской олимпиады студентов ОО ВО по направлению подготовки 37.03.01 Психология.

9. 3 командное место в номинации «Профессионализация» в Заключительном этапе Всероссийской олимпиады студентов ОО ВО по направлению подготовки 44.03.01 Педагогическое образование:

−      Батаева Галина Дорджиева, 3 курс ФПОБ,

−      Лиджиева Даяна Мингияновна, 4 курс ФПОБ,

−      Симкаева Цагана Санжиевна, 3 курс ФПОБ,

−      Зулаева Айса Хонгоровна, 3 курс ИТФ,

−      Бадмаев Арин Дмитриевич, 4 курс ИТФ.

10. 3 командное место в региональном этапе Всероссийской олимпиады студентов ОО ВО по Математике:

−      Алмазбеков Чакибек Алмазбекович, 4 курс ФМФИТ,

−      Горяева Саглара Петровна, 3 курс ФМФИТ,

−      Дорджиев Арлтан Эрдниевич, 4 курс ФМФИТ,

−      Очирова Иляна Васильевна, 3 курс ФМФИТ.

11. Алмазбеков Чакибек, 4 курс ФМФИТ – 5 место в региональном этапе Всероссийской олимпиады студентов ОО ВО по Математике.

12. Дорджиев Арлтан, 4 курс ФМФИТ – 5 место в региональном этапе Всероссийской олимпиады студентов ОО ВО по Математике.

13. Кикеев Наран, 4 курс ИТФ – 2 место во IIтуре Всероссийской студенческой олимпиады по направлению 08.03.01 Строительство.

14. Бадмаев Мингиян, 4 курс ИТФ – 3 место во IIтуре Всероссийской студенческой олимпиады по направлению 08.03.01 Строительство.

15. Федельский Дмитрий, 4 курс ИТФ – 3 место во IIтуре Всероссийской студенческой олимпиады по направлению 08.03.01 Строительство.

16. Лиджиева Наталья, 4 курс ИТФ – почетная грамота за активное участие по профилю «Экспертиза и управление недвижимостью» во IIтуре Всероссийской студенческой олимпиады по направлению 08.03.01 Строительство.

17. 3 командное место в Региональном этапе Всероссийской студентов ОО ВО по Сопротивлению материалов:

−      Нахаев Михаил Бадмаевич, 4 курс ИТФ;

−      Рожков Сергей Алексеевич, 3 курс ИТФ.

18. Кикеев Цеден Батрович, 4 курс ФСПО – диплом в номинации «За профессиональный подход к выполнению поставленных задач» во Всероссийском этапе Всероссийской олимпиады профмастерства по специальности 36.02.01 Ветеринария.

19. Федельский Дмитрий, 4 курс ИТФ - бронзовая медаль по экологии Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по естественно-математическим дисциплинам.

20. Джамтырова Кермен, 2 курс ФМФИТ – бронзовая медаль по информатике Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по естественно-математическим дисциплинам.

21. Абисов Степан, 2 курс ИТФ – 2 место в Заключительном этапе Всероссийской студенческой олимпиады по агроинженерии.

22. Бирюков Антон, 3 курс ИТФ - 2 место в Заключительном этапе Всероссийской студенческой олимпиады по агроинженерии.

23. Косаев Бембя, 3 курс, ИТФ – 2 место в Заключительном этапе Всероссийской студенческой олимпиады по агроинженерии.

24. Шараев Сергей, 3 курс, ИТФ, 2 место в Заключительном этапе Всероссийской студенческой олимпиады по агроинженерии.

25. 1 место во Всероссийском научном фестивале «Студенческая молодежь – науке» (Заключительный этап Всероссийской студенческой олимпиады по агроинженерии):

−      Абисов Степан, 2 курс ИТФ;

−      Бирюков Антон, 3 курс ИТФ;

−      Косаев Бембя, 3 курс, ИТФ;

−      Шараев Сергей, 3 курс, ИТФ;

26. Ондар Айдана, 2 курс  ИТФ -  победитель в номинации гибкость во Всероссийском этапе Всероссийской олимпиады студентов ОО ВО по физической культуре и безопасности жизнедеятельности.

27. Дашеев Аламжи, 1 курс  ФПОБ - победитель в номинации броски баскетбольного мяча во Всероссийском этапе Всероссийской олимпиады студентов ОО ВО по физической культуре и безопасности жизнедеятельности.

28. 1 командное место Международной студенческой олимпиады по агроинженерным специальностям:

−      Абисов Степан Алексеевич, 2 курс ИТФ;

−      Бирюков Антон Сергеевич, 3 курс ИТФ;

−      Баваев Намус Гаряевич, 4 курс ИТФ,

−      Джальджиреев Цюгата Тагрович, 1 курс ИТФ.

 
© 2017, Калмыцкий государственный университет
Разработка сайта: « Студия Ра », Дизайн сайта: « Рудиз » Сектор поддержки сайта КалмГУ тел.: 8(84722)4-51-05
Яндекс.Метрика