Объявлен конкурс на проведение научных стажировок НПР
События и объявления
13.09.2017 14:57

Объявляется конкурс на проведение научных стажировок НПР ФГБОУ ВО «Калмыцкий государственный университет им. Б.Б. Городовикова» в научных и образовательных учреждениях РФ и зарубежных стран, срок подачи заявок до2 октября включительно. (Положение о конкурсе)

Заявка должна включать в себя:

- Форма 1. Общие данные о проекте (Приложение 1.);

- Форма 2. Содержание научного/ образовательного проекта и сведения о научном Руководителе в принимающей организации (Приложение 2.);

- Форма 3. Сведения о грантозаявителе (Приложение 3.);

- Письмо-согласие организации о готовности принять Руководителя проекта для выполнения работ.

На конкурс могут быть представлены проекты фундаментальных и прикладных научных исследований по следующим областям знаний:

- математика, информатика, физика, астрономия;

- химия, биология;

- сельскохозяйственные науки;

- инженерные науки;

- история, этнография;

- экономика;

- философия, социология, правоведение, политология, науковедение;

- филология, искусствоведение;

- психология, педагогика.

Адрес предоставления заявок:358000, г. Элиста, ул. Пушкина, 11, корпус 1 «а», научный отдел, каб. 308., тел. 3-71-42.