Научное обозрение «Современные тренды экономического развития"
События и объявления
11.09.2017 08:48

Уважаемые коллеги!

Научно-исследовательский центр «Интел+» приглашает Вас принять  участие в публикации своих трудов в Научном обозрении «Современные тренды экономического развития" (октябрь 2017 г., Москва).

Это издание предназначено для научных и педагогических работников, аспирантов, магистрантов и студентов. Сборнику присваиваются библиографические индексы ISBN, УДК и ББК, статьи размещаются на портале электронной библиотеки "eLIBRARY.RU" и в системе российского индекса научного
цитирования РИНЦ. Вся дополнительная информация, а также требования к оформлению статьи - во вложении к данному письму. Стоимость участия в публикации – 650 руб. (3 страницы формата А4, экземпляр книги и почтовая пересылка Почтой России). За каждую дополнительную страницу - 150 руб., дополнительный сборник – 250 руб.

Ждем Ваших материалов до 15.10.2017 г.