C Днем финансиста!!!
08.09.2017 09:45

Уважаемые коллеги!

От имени ректората, профессорско-преподавательского состава и от себя лично поздравляю  финансистов Калмыцкого государственного университета им. Б.Б. Городовикова  с профессиональным праздником!

Не секрет, что грамотное управление финансами - это не только аккумулирование средств, но, в первую очередь, разумное их распределение, направленное на  общее благо. Хочу отметить, что финансисты Калмыцкого университета - это ответственные и компетентные специалисты, которые способны решить самые сложные задачи, легко ориентируются в тонкостях бюджетного и налогового законодательства. Все мы понимаем, насколько ответственен и серьезен тот участок работы, который вы ведете, и какую важную роль играют здесь такие качества, присущие финансистам, как профессионализм, честность, объективность.

Желаю Вам  доброго здоровья, счастья, благополучия, плодотворной работы, профессиональных успехов, стабильности и новых горизонтов в финансовой деятельности!

Ректор КалмГУ им. Б.Б. Городовикова                                        Б.К. Салаев