Представители Вольного Экономического Общества России - в музее КалмГУ
07.09.2017 12:38

6 сентября Музей КалмГУ в сопровождении Мантаевой Эльзы Ивановны, проректора по экономике и инновациям посетили представители Правления ВЭО России  -  М.А. Ратникова,вице-президент, директор ВЭО России; Ю.В. Якутин,вице-президент ВЭО России, Председатель Совета директоров, научный руководитель ЗАО Издательский дом «Экономическая газета», научный редактор русской классической библиотеки «Экономика и духовность», президент Академии менеджмента и бизнес-администрирования, академик Международной Академии менеджмента, заслуженный деятель науки РФ, д.э.н., профессор;  Т.А. Козенкова, генеральный директор Издательского Дома «Экономическая газета», д.э.н., профессор; Савченко-Бельский К.А., д.э.н., профессор.

В ходе экскурсии гости познакомились с историей создания музея и оставили записи в книге почётных гостей. Ю.В. Якутин поздравил университет и всю республику с рождением новой общественной организации Калмыцкого Вольного Экономического Общества. М.А. Ратникова выразила признательность за замечательную интересную экскурсию и поблагодарила сотрудников музея за активную просветительскую деятельность. Т.А. Козенкова пожелала успехов и развития.

По окончании экскурсии С.В. Даржинова вручила гостям памятные подарки. Представители из Москвы поздравили жителей и университет республики с вступлением в новый этап экономического развития на благо всего народа.