Объявлен конкурс проектов Российского фонда фундаментальных исследований 2018 года
События и объявления
18.07.2017 15:17

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский фонд фундаментальных исследований»  объявляет о проведении конкурса проектов 2018 года фундаментальных научных исследований. Заявки принимаются до 27 сентября  2017 года.

Задача Конкурса – поддержка инициативных научных проектов, направленных на получение новых знаний о природе, человеке и обществе, выполняемых учеными, самостоятельно определяющими направления, тематику и методы проведения исследований.

Ссылка на объявление конкурса http://www.rfbr.ru/rffi/ru/contest/o_2043126