Сдача Государственного экзамена по направлению «Социально-культурная деятельность»
08.06.2017 16:55

6 июня в институте калмыцкой филологии и востоковедения состоялась сдача Государственного итогового экзамена студентов 4 курса  направления 51.03.03 «Социально-культурная деятельность».

В состав экзаменационной комиссии из числа преподавателей института вошли 50% работодателей это: сотрудники Калмыцкого научного центра РАН (профессор Батырева С.Г., Намруева Л.В.), Министерства культуры и туризма Республики Калмыкия (зам.министра, к.культурологии Санджиев Н.Д.), БУ РК «Республиканский дом народного творчества» (директор Тачиева Д.А.), профессорский состав кафедры фольклора и социально-культурной деятельности (профессор Хабунова Е.Э., доцент Горяева Т.Н., ст.преподаватель Батырева К.П.).

Члены ГЭК по достоинству оценили теоретический и практический уровень подготовки выпускников, оценили глубокие знания учебного материала, предусмотренного программой итогового государственного экзамена. Члены ГЭК пожелали выпускникам успешной защиты выпускных квалификационных работ.

Кафедра фольклора и социально-культурной деятельности