Предзащита выпускных квалификационных работ
08.06.2017 16:34

2 июня в Институте калмыцкой филологии и востоковедения  состоялась вторая предзащита выпускных квалификационных работ студентов направления «Социально-культурная деятельность», 45.03.01 Филологияи магистерских диссертаций направление 45.04.01 Филология  магистерская программа «Фольклористика и мифология».

Выпускные квалификационные работы и магистерские диссертации посвящены исследовательским вопросам в области социокультурной практике, этнопедагогике, изучению традиционных и современных форм искусства, изучение исследовательского  материала фольклора калмыцкого и корейского этноса. 8 квалификационных работ выполнены по заявке работодателя Министерства культуры и туризма Республики Калмыкия.

Вторая предзащита позволила осуществить анализ выполнения замечаний и недочетов выявленных на первой предзащите у студентов и магистрантов, а также рекомендовать выпускные квалификационные работы к итоговой государственной аттестации.

Кафедра фольклора и социально-культурной деятельности