Встреча с выпускниками Башантинского колледжа имени Ф.Г. Попова
08.06.2017 12:32

На базе Башантинского колледжа имени Ф.Г. Попова (филиал) ФГБОУ ВО «КалмГУ им. Б.Б. Городовикова»  и.о. зав. кафедрой  агрономии Джиргалова Е.А., и.о. зав. кафедрой АТиПСХП Манджиева А.Н., старший преподаватель Батыров В.А. встретились с выпускниками колледжа по специальности «Механизация сельского хозяйства».  Цель мероприятия - предоставление подробной информации о деятельности аграрного факультета, направлениях (специальностях) подготовки, а также правилах приемной кампании – 2017. В ходе встречи выпускников заинтересовали условия проживания, прохождения учебных и производственных практик. Данный формат мероприятия сформировал у учащихся мотивированное намерение поступления в КалмГУ.

И.о. зав. кафедрой АТиПСХП  Манджиева А.Н.