Предзащита выпускных квалификационных работ на кафедре истории России, документоведения и архивоведения
17.05.2017 10:15

16 мая 2017 г. на кафедре истории России, документоведения и архивоведения гуманитарного факультета в соответствии с утвержденным графиком, состоялась предварительная защита выпускных квалификационных работ студентов 4 курса направлений «История»,  «Документоведение и архивоведение» с целью выявления их готовности.

На предварительной защите присутствовали и.о. декана гуманитарного  факультета Убушаев Е.Н., заместитель декана гуманитарного факультета по учебной работе Манджиева Б.В.,  зав. кафедрой истории России, документоведения и архивоведения Команджаев А.Н.,  доценты Абеева О.Н., Амаева Д.В., Килганов В.В.

Студенты представили во время предзащиты доклады, содержащие компоненты методологического аппарата (объект, предмет, проблема, цели, задачи работы, методы), основные полученные результаты исследования и рекомендации относительно возможностей их использования. Многие студенты представили наглядные материалы.

Следует отметить, что студенты очень активно задавали преподавателям вопросы, уточняли организационные моменты.

В завершении комиссией были даны рекомендации по структурному совершенствованию ВКР, исправлению отдельных  технических погрешностей.

Кафедра истории России, документоведения и архивоведения

гуманитарного факультета