Передвижная выставка «Портретный жанр в творчестве молодого поколения»
События и объявления
11.05.2017 13:17

12 мая 2017 года в 12.00 часов в холле Экономического факультета ФГБОУ ВО «КалмГУ им. Б.Б. Городовикова» (г. Элиста, 5 микрорайон, учебный корпус №7, 3-й этаж) состоится открытие передвижной выставки под названием «Портретный жанр в творчестве молодого поколения». Выставка организована по итогам республиканского конкурса живописного и графического творчества «Портрет» и представлена в 4-х тематических направлениях: «Женский портрет», «Мужской портрет», «Автопортрет», «Рисуют дети».

Выставка будет функционировать только три дня – с 15 по 17 мая (включительно). Время для посещения выставки - с 9.00 до 16.00 часов. Выставка расположена на 3-м этаже учебного корпуса №7 КалмГУ, в холле экономического факультета.

Программа открытия передвижной выставки