Брейн-ринг «Язык, культура и традиции англоязычных стран»
21.04.2017 14:58

21 апреля в рамках студенческих «Дней науки» состоялся брейн-ринг «Язык, культура и традиции англоязычных стран» среди студентов 1-2 курсов ИКФВ. Организатором мероприятия выступила кафедра иностранных языков, межкультурной коммуникации и регионоведения. В брейн-ринге приняли участие 4 команды. Игра состояла из трех туров: 1 тур – словесное домино, 2 тур – скраббл, 3 тур – викторина. Студенты раскрыли свой интеллектуальный потенциал, показали умение работать слаженно в едином коллективе в условиях ограниченного времени. Студенты с азартом участвовали в заданиях и активно отвечали на вопросы, демонстрируя знания языка и общую эрудицию.

По итогам игры первое место заняли студенты 1 курса направления «Зарубежное регионоведение», 2-е место заняли студенты 2 курса направления «Зарубежное регионоведение». Поздравляем победителей!

Турдуматова Э.Б., доцент кафедры иностранных языков, межкультурной коммуникации и регионоведения