Участие студентов факультета МФИТ на ярмарке вакансий
20.04.2017 16:22

19 апреля в Элисте в Национальной библиотеке им. Амур-Санана прошла Республиканская молодежная ярмарка вакансий рабочих и учебных мест. Ярмарка вакансий приобрела новый формат. Если раньше на ярмарках вакансий, в основном, участвовали выпускники, то сегодня в ней смогли принять участие и безработная молодежь Калмыкии, и учащиеся 8-11 классов школ города.

На ярмарке вакансий приняли участие студенты выпускных курсов факультета математики, физики и информационных технологий. Студенты 4 курса направления «Физика» и 1 курса магистратуры «Астрофизика. Физика космических излучений и космоса» Сакилов Егор, Игнатчик Михаил, Лагаев Иван, Тугольчаев Басанг, Джесюпова Алина демонстрировали свои разработки по проектам программы «УМНИК». Студенты также проходили собеседование с работодателями. Наши студенты приняли также активное участие в профориентационной работе по направлениям факультета и университета в целом.