Научная конференция на тему: «Актуальные проблемы философского знания»
20.04.2017 15:55

18 апреля 2017 года в рамках студенческих «Дней науки» в Калмыцком государственном университете на базе кафедры «Философии и культурологии» прошла научная конференция на тему: «Актуальные проблемы философского знания». Участие в конференции приняли студенты и сотрудники кафедры.

Конференция прошла в рамках четырёх секций, места распределились следующим образом:

Секция 1. Философия

1 место – Соколова Ольга, 3к. ФПОиБ, «Психология». Руководитель - доц. Усалко О.В.

2 место – Воробьев Валерий, 4к. ФУП. Руководитель - доц. Кальдинова Г.П.

Секция 2. Философия культуры

1 место – Богатов Роман, 2к. ГИ, «История». Руководитель - рук. проф. Уланов М.С.

2 место – Прокопович Александр, 1к. ГИ. Руководитель - проф. Уланов М.С.

Секция 3.Философия религии

1 место – Кулмурзина Гульнара, 1к. ФПОиБ, «Психология». Руководитель - проф. Наднеева К.А.

2 место – Лиджиев Павел, 1к. ФПОиБ, «Психология». Руководитель - проф. Наднеева К.А.

Секция 4. Социально-политическая философия

1 место - Лиджиев Павел, Канкаев, 1к. ФПОиБ, «Психология». Руководитель - проф. Овшинов А.Н.

2 место - Мамошкин Максим, 1к. ГИ, «История». Руководитель - проф. Уланов М.С.

Кафедра философии и культурологии