Открытое занятие доцента Турдуматовой Э.Б.
20.04.2017 15:40

14 апреля 2017 года доцентом кафедры иностранных языков, межкультурной коммуникации и регионоведения Турдуматовой Э.Б. был проведен открытый урок по дисциплине «Иностранный язык» для студентов 1 курса направления «Зарубежная филология» по теме «Passive voice». Материал урока был представлен в виде презентации. В ходе урока студенты разобрали грамматические правила, посмотрели видеоотрывки из известных фильмов на английском языке, сыграли в интерактивную игру, что способствовало лучшему закреплению материала.

Студенты с интересом слушали материал темы, задавали различные вопросы, принимали активное участие в выполнении заданий.

Подобные занятия повышают мотивацию студентов к изучению предмета, стимулируют коммуникативные навыки и помогают лучше закрепить пройденный материал.

Кафедра ИЯМКР