Программа повышения квалификации «Проектное управление»
19.04.2017 14:02

С 14 апреля 2017 года кафедра государственного и муниципального управления и права совместно с факультетом дополнительного профессионального образования приступила к реализации Программы повышения квалификации «Проектное управление».

Программа направлена на качественное повышение уровня профессиональных компетенций, необходимых для выполнения следующих видов профессиональной деятельности в рамках имеющейся квалификации:

иметь комплексное представление о современном проектном управлении, наиболее распространенных современных подходов проектного управления и международных стандартов проектного менеджмента; освоить современные принципы и методы проектного управления в органах государственной и муниципальной власти; сформировать навыки эффективного управления проектами различной сложности при ограниченных ресурсах.

Среди обучающихся – государственные гражданские и муниципальные служащие, студенты и магистранты Калмыцкого государственного университета имени Б.Б. Городовикова.

В числе преподавателей – доценты Научно-исследовательского университета «Высшая школа экономики» (Москва), Калмыцкого государственного университета имени Б.Б. Городовикова и представители органов государственной власти Республики Калмыкия.

Кафедра государственного и муниципального управления и права