ОППОНИРОВАНИЕ В ДИССОВЕТЕ
19.04.2017 13:12

13 апреля в 12.30 в Волгоградском государственном университете прошли три защиты по специальностям  10.02.01 – Русский язык и 10.02.04 – Германские языки. Доцент кафедры иностранных языков  и общей лингвистики Акименко Надежда Акимовна приняла участие в работе Совета по защите кандидатских и докторских специальностей. Научный труд    Кондрашевой Светланы Сергеевны написан в русле современных исследований по германским языкам по теме «Языковая картина мира в английской загадке». Научный руководитель диссертанта – доктор филологических наук, профессор Палашевская Ирина Владимировна. Защита диссертации прошла успешно.

Кафедра иностранных языков и общей лингвистики