Школа молодого педагога. Хроника
События и объявления
17.03.2017 11:43

Школа молодого педагога  призвана служить начинающим педагогам и оказывать им помощь в профессиональном становлении, содействует личностному развитию и профессиональному росту начинающих педагогов в условиях высшей школы, обеспечивает продуктивное взаимодействие опытных преподавателей и молодых специалистов в совместной педагогической деятельности.

07.03.2017 г. Хабунова Е.Э., д.ф.н., профессор кафедры фольклора и социокультурной деятельности, ИКФВ провела мастер-класс для слушателей Школы молодого педагога на тему «Работа с информантом и осуществление экспедиционной записи».

15.03.2017 г. состоялся мастер-класс Нюденовой Э.К., к.п.н., доцента кафедры общеобразовательных дисциплин, ФСПО. Тема: «Правописание Н и НН в наречиях и прилагательных».

В соответствии с программой на 2016-2017 учебный год Школы молодого педагога специалисты учебного и методического отделов  Сангаева Т.Е., Бербенцева М.Б., Митриев И.М. провели плановые занятия на тему:

15.02.2017г. «Порядок формирования учебных планов в высшей школе»;

22.02.2017г. «Формирование фондов оценочных средств»;

16.03.2017г. «Внедрение технологии дистанционного обучения в учебный процесс».