Подготовку студентов к предстоящей выпускной квалификационной работе обсудили участники круглого стола
17.03.2017 10:56

14 марта  на экономическом факультете состоялся круглый стол, организованный кафедрой менеджмента, с участием профессорско-преподавательского состава экономического факультета и студентов 4 курса направления «Менеджмент».

Гостями круглого стола стали: и.о. декана экономического факультета Павлова Н.Ц., зав. кафедрой менеджмента Болдырева С.Б, д.э.н., профессор Босчаева З.Н., доцент, к.э. н. Дарбакова Н. Е.

Участники круглого стола обсудили вопрос  подготовки студентов к предстоящей выпускной квалификационной работе.  Студенты 4 курса Экономического факультета направления «Менеджмент» Лиджи-Горяев Владислав, Бахандыкова Татьяна, Гучинова Тамара, Стоянова Анастасия, Товаева Салара выступили с докладами по теме своей выпускной квалификационной работы. В ходе дискуссии были выражены мнения участников круглого стола. Так, профессор Босчаева З.Н. выделила положительные стороны проведенной работы, но также и необходимость доработки представленных расчетов.  Доцент Павлова Н.Ц. отметила серьезный  подход, который был использован студентами, а также недостатки в работе по расчетам, при этом замечание носит рекомендательный характер. Выступление студентов, несомненно, является важным подготовительным  этапом при выпуске.

Подводя итоги круглого стола, зав. кафедрой Болдырева С.Б. отметила, что   проведение такого рода мероприятий помогает по максимуму подготовиться выпускнику  к своей выпускной квалификационной работе.