Декада в рамках проекта «Есть такая профессия - землеустроитель» на ФСПО 13 – 17 марта 2017 г.
События и объявления
13.03.2017 09:30

На факультете среднего профессионального образования с 13 марта – 17 марта 2017 г. продолжается реализация профориентационного проекта «Есть такая профессия».

Программа проведения декады в рамках проекта «Есть такая профессия - землеустроитель»

на факультете среднего профессионального образования

13 марта – 17 марта 2017 г.

Дата, время и место проведения

Участники мероприятия

Ответственные за проведение

1.