«Новая парадигма экономической политики: российский и зарубежный опыт"
События и объявления
10.03.2017 15:26

Научно-исследовательский центр «Интел+» приглашает  принять  участие в публикации своих трудов в научном обозрении «Новая парадигма экономической политики: российский и зарубежный опыт" (апрель 2017 г., Москва).

Это новое ежемесячное профильное издание, предназначенное для научных и педагогических работников, аспирантов, магистрантов и студентов. Сборнику присваиваются библиографические индексы ISBN, УДК и ББК, статьи размещаются на портале электронной библиотеки "eLIBRARY.RU" и в системе российского индекса научного  цитирования РИНЦ. Вся дополнительная информация, а также требования к оформлению статьи - во вложении к данной информации.

Стоимость участия в публикации – 650 руб. (3 страницы формата А4, экземпляр печатного сборника и почтовая пересылка заказной бандеролью Почты России). За каждую дополнительную страницу - 150 руб., дополнительный сборник – 250 руб.

Ждем Ваших материалов до 20.03.2017 г.