Научно-практический семинар на ФСПО
События и объявления
06.03.2017 08:47

14 марта 2017 года на факультете среднего профессионального образования состоится научно-практический семинар  «Финансовая грамотность – залог успеха и благополучия личности». Тематика семинара тесно переплетена с проблемой пенсионного обеспечения граждан.

Координатором данного мероприятия является заведующая кафедрой общеобразовательных дисциплин ФСПО к.п.н. Нюденова Эльза Кондратьевна.

В семинаре примут участие и.о. декана факультета СПО Кониева О.Н., преподаватель экономических дисциплин к.э.н. Учурова Е.О., а также Тапкина А.Б., специалист

Управления ПФ Республики Калмыкия и Булуков И.Б., менеджер Калмыцкого отделения ВАО Сбербанка России.

Целевая аудитория семинара – студенты 1 и 2 курсов факультета СПО специальности «Экономика и бухгалтерский учет» и студенты экономического факультета КалмГУ.

Место проведения семинара – 3 корпус КалмГУ, аудитория 321.

Начало семинара – 16.00.

Кафедра ОД ФСПО