Межрегиональная научно-практическая конференция «Бюджетно-налоговая политика: проблемы и перспективы развития»
События и объявления
03.03.2017 11:26

ФГБОУ ВО «КАЛМЫЦКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ Б.Б.ГОРОДОВИКОВА»

ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

КАФЕДРА ЭКОНОМИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, УЧЕТА И ФИНАНСОВ

Центр финансовых услуг «Эксперт»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в

работе Межрегиональной научно-практической  конференции «Бюджетно-налоговая политика: проблемы и перспективы развития», проводимой в рамках мероприятий   Международной научно-практической сессии

«Экономическая безопасность и финансово-кредитные отношения в современных условиях: подходы, проблемы и направления совершенствования»

Время проведения конференции : 30 марта 2017 года, 10.00 часов.

Место проведения : г.Элиста, 5 микрорайон,  корпус № 3 ФГБОУ ВО «Калмыцкий государственный университет имени Б.Б.Городовикова», ауд. 324

Направления работы  конференции:

1. Вопросы исследования проблем формирования бюджетно-налоговой политики в современных условиях: подходы, проблемы и направления совершенствования.

2. Правонарушения и угрозы в сфере налогообложения, ведущие к дестабилизации экономики и разработка  мероприятий профилактики правонарушений.

3. Механизм взаимодействия бизнеса и государства в развитии  финансово-бюджетных отношений.

4. Роль финансового контроля в обеспечении формирования бюджетов.

5. Исследование спорных экономических ситуаций в деятельности хозяйствующих субъектов и  их влияние на финансово-бюджетные процессы.

6. Проблемы учетно-аналитического обеспечения оптимизации финансово-бюджетного процесса.

7. Актуальные проблемы обеспечения экономической безопасности и финансово - бюджетных отношений.

8. Влияние миграционных процессов на налоговые доходы бюджетов региона.

9. Роль и значение человеческого потенциала в реализации основных направлений бюджетной и налоговой политики.

Участники: преподаватели вузов, научные работники, аспиранты, студенты и исследователи, проявляющие интерес к рассматриваемым вопросам, специалисты финансово-бюджетной сферы,  предприниматели.

Формы участия: выступление с докладом, участие в режиме online, участие в качестве слушателей, заочное участие с предоставлением статьи.

Другие условия: организационный сбор для заочных участников Межрегиональной  научно-практической конференции 500 руб.  Реквизиты для оплаты орг. сбора:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Калмыцкий государственный университет имени Б.Б. Городовикова» (Центр «Эксперт»)

р/с 40501810685802000002

Отделение - НБ Республика Калмыкия

УФК по Республике Калмыкия (ФГБОУ ВО «КалмГУ») л/с 20056U95410)»

ОГРН 1020800756844 ОКПО 02069527

ОКОГУ 1322500

ОКТМО 85701000001

ОКФС 12

ОКОПФ 75103

Сайт мероприятий: http://www.kalmsu.ru

По итогам конференции будет издан сборник статей, участникам выдаются сертификаты

Для участия в конференции до 15 марта 2017 г. необходимо представить в электронном варианте  следующие информационные материалы:

1. Заявку на участие в конференции (Приложение 1);

2. Текст статьи (Приложение 2).

3. копию квитанции об оплате орг.сбора.

Координатор по вопросу публикации: Болдырева Елизавета Саранговна

Статьи для публикации и заявку, копию квитанцию об оплате  направлять на электронный адрес - Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Также,  Контактная информация:

Кафедра экономической безопасности, учета и финансов ФГБОУ ВО «Калмыцкий государственный университет имени Б.Б. Городовикова», корпус 7, каб.305

·     тел.: 8(84722)3-82-87, и.о. зав. Кафедрой - Ромадикова Виктория Михайловна, ответственный по организации мероприятия - Болдырева Елизавета Саранговна .