ФГБОУ ВО «Калмыцкий государственный университет имени Б.Б.Городовикова» объявляет конкурсный отбор на вакантную должность
События и объявления
15.03.2017 09:56

«ФГБОУ ВО «Калмыцкий государственный университет имени Б.Б.Городовикова» объявляет конкурсный отбор для заключения трудового договора на вакантную должность:

Вакантная должность

Дата и место проведения конкурсного отбора

доцент кафедры  технологии и менеджмента профессионального образования

18.04.2017г., ул. Сусеева, 4, уч. корп. № 2,

инженерно-технологический факультет

ассистент  кафедры   строительства

старший преподаватель  кафедры   информационных технологий и информационной безопасности

28.04.2017г.,  5 мкр-н,  уч. корп. №3,

факультет математики, физики и информационных технологий

доцент  кафедры  иностранных языков, межкультурной коммуникации и регионоведения

25.04.2017г., ул. Пушкина, 7,

уч. корп. №6,

институт калмыцкой филологии и востоковедения

старший преподаватель  кафедры   фольклора и социально-культурной деятельности – 2 вакансии

старший преподаватель  кафедры   калмыцкой литературы и журналистики

старший преподаватель  кафедры  государственного и муниципального управления и права

28.04.2017г., 5 мкр-н,  уч. корп. №7,

факультет управления и права

доцент  кафедры  германской филологии

18.04.2017г., ул. Пушкина , 11,

уч. корп. №1,

гуманитарный факультет

доцент  кафедры   русского языка и общего языкознания

доцент  кафедры   истории России, документоведения и архивоведения

доцент  кафедры   педагогики – 2 вакансии

28.04.2017г., 5 мкр-н, уч. корп. №7,

факультет педагогического образования и биологии

доцент  кафедры  физической культуры

ассистент кафедры химии

доцент  кафедры   зоотехнии и ветеринарии

27.04.2017г., 5 мкр-н,  уч. корп. №3,

аграрный факультет

старший преподаватель  кафедры  физической культуры

27.04.2017г., ул. Пушкина,11, корп.1а,

конференц-зал,

ученый совет КалмГУ

старший преподаватель  кафедры  иностранных языков, межкультурной коммуникации и регионоведения  - 2 вакансии

доцент  кафедры  аграрных технологий и переработки сельскохозяйственной продукции

доцент  кафедры экономики и управления на предприятии

старший преподаватель кафедры природообустройства и охраны окружающей среды

доцент  кафедры  государственного и муниципального управления и права

ассистент кафедры русского языка как иностранного и общегуманитарных дисциплин

Квалификационные требования по должностям:

Ассистент

Высшее профессиональное образование и стаж работы в образовательном учреждении не менее 1 года, при наличии послевузовского профессионального образования (аспирантура) или ученой степени кандидата наук - без предъявления требований к стажу работы.

Старший преподаватель

Высшее профессиональное образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии ученой степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 года.

Доцент

Высшее профессиональное образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).

Перечень документов, необходимых для участия в конкурсе:

·     заявление на имя ректора об участии в конкурсном отборе по форме согласно приложению №1 Регламента организации и проведения конкурсного отбора претендентов на должности ППС;

·     список научных и учебно-методических работ за последние 5 лет согласно приложению №2 Регламента;

·     анкета (форма-приложение №3 Регламента);

·     копии документов о высшем образовании, ученом звании и ученой степени;

·     копии документов о прохождении курсов повышения квалификации за последние 5 лет.

Для претендентов, впервые проходящих конкурсный отбор в КалмГУ: заявление, диплом о высшем образовании, диплом кандидата (доктора) наук (при наличии), список опубликованных работ, копия трудовой книжки, справка об отсутствии судимости, медицинская справка № 086-у, медицинская книжка.

Прием документов на участие в конкурсе проводится по адресу:  г. Элиста, ул. Пушкина, 11, корп. 1а, каб. 208 (канцелярия).

Срок приема заявлений – 1 месяц со дня размещения объявления о конкурсе на сайте КалмГУ.

Дата размещения объявления  -  20 февраля 2017 года.

Трудовой договор, определяющий условия и оплату труда, заключается после прохождения конкурса».