• Методическая неделя Факультета среднего профессионального образования ( 3-5 мая 2017 г.)

• Открытое практическое занятие кандидата социологических наук, доцента кафедры фольклора и социально-культурной деятельности Горяевой Татьяны Николаевны

• Студенты 2 курса по направлению «Бизнес информатика» - «Вместе можно сделать Добрые дела»

• Быть опорой региону

• Профориентационная работа в 12 школе

• ОЛИМПИАДА ПО РКИ НА ФДПОИГ

• «КУЛЬТУРА ПОВЕДЕНИЯ – КУЛЬТУРА ЖИЗНИ»

• Брейн-ринг «Язык, культура и традиции англоязычных стран»

• Генеральный директор Postgres Professional расскажет о возможностях самореализации в opensource

• РИНЦ: курс на перезагрузку!

архив архив архив

Аспиранту и докторанту

Архив публикаций Архив публикаций Архив публикаций

ПЕРВИЧНАЯ ПОРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ И СОТРУДНИКОВ КАЛМГУ PDF Печать E-mail
Автор: saglara
16.02.2017 16:11

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

ПЕРВИЧНАЯ ПОРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ И СОТРУДНИКОВ КАЛМГУ ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ!

Профсоюзная организация КалмГУ была создана 1976 году прошлого столетия и с тех пор она является неотъемлемой частью жизни университета.

Все важные периоды становления и развития университета проходили при активном участии профсоюзной организации КалмГУ: это жилищное строительство для преподавателей и сотрудников, строительство  студенческих общежитий, открытие санатория-профилактория, базы отдыха в Цаган-Амане и многое другое.

В страницы истории  Калмыцкого государственного университета вписано немало имен, которые сыграли большую роль в становлении и утверждении профсоюзной организации в ВУЗе. Это председатели профсоюза преподавателей и сотрудников: Емельяненко В.Г., Овшинов  А.Н.,  Петрушкин Ю.С, Горяев Н.Э, Оглаев Ю.О., Ильцаранова А.Б., Красноруцкая Н.Г., Лиджиев М.А.

За последние годы проделана огромная работа в рамках социального партнерства. В данное время между Администрацией университета и Профсоюзом действует «Коллективный договор», заключенный на  2015-2017 годы, который является одним из эффективных методов социально трудовых отношений работников и Администрации.

Председатель Первичной профсоюзной организации

преподавателей и сотрудников КалмГУ