ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР «ОРЛЁНОК» ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР НА КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ «ШКОЛА ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ «ОРИЕНТИР»
События и объявления
30.12.2016 12:53

Для обучения на курсах приглашаются молодые люди, имеющие среднее профессиональное или высшее образование педагогической или творческой направленности.

Программа курсов предполагает очную форму обучения с выходом на стажировку в один из детских лагерей Центра. Приоритетное право при приёме на обучение имеют участники специализированного проекта «Профессиональные старты», члены и выпускники студенческих педагогических отрядов МООО «Российские студенческие отряды». Весенняя Школа педагогических работников предлагает уникальную возможность получить не только базовые знания по методике организации совместной деятельности с подростками, но и приобрести знания и умения по следующим профилям: морской, туристский, спортивный, танцевальный. Если профильное образование или умения в тех, или иных направлениях уже есть, слушатель может выбрать интересующее его направление заранее и продолжить свою профильную подготовку. Это даст возможность выбрать лагерь и отряд по тому направлению, которое интересует именно слушателя.

Планируемые сроки обучения:

Март - апрель 2017 года, приём резюме ведется до 20 февраля 2017 года.

Слушателям курсов, успешно освоившим программу обучения и прошедшим стажировку в детском лагере, выдаётся удостоверение о повышении квалификации.

Выпускники курсов переходят на работу в детские лагеря «Орлёнка» на основании трудового договора сроком на 1 год.

Обучение на курсах и работа в детском лагере – это:

• приобретение опыта общения с детьми и молодёжью из разных регионов России, овладение современными педагогическими технологиями, получение умений в прикладных профильных направлениях деятельности;

• знакомство с уникальной природой Черноморского побережья Кавказа, участие во всероссийских и международных фестивалях, слётах, форумах и праздниках;

• встречи с гостями «Орлёнка» – известными актёрами, режиссёрами, спортсменами, политиками;

• возможность непрерывного самообразования и дальнейшего карьерного роста.

Уникальная образовательная среда «Орлёнка» –

залог успешного профессионального развития.

Работа в «Орлёнке» НЕ освобождает от службы в Вооруженных силах РФ.

На курсы НЕ принимаются лица, страдающие хроническими заболеваниями, ограничивающими возможность работы в условиях повышенной физической и эмоциональной нагрузки; состоящие в браке или имеющие детей; зависимые от никотина, алкоголя, наркотиков; имеющие судимость.

ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ЗДЕСЬ:

www.orlyonok.ru

раздел «Как стать вожатым»

тел.(86167)91-4-56, 91-1-59