Новогодний вечер для слушателей и стажеров ФДПОИГ.
29.12.2016 13:30

Стажеры, магистранты, аспиранты, слушатели факультета довузовской подготовки и обучения иностранных граждан, приехавшие в нашу республику со всех концов нашей огромной планеты, проводили 2016 год, встретили  2017год. Для африканцев, китайцев, монголов, туркмен, корейцев  -это  был поистине волшебный, теплый вечер, несмотря на мороз.

Елка, Дед Мороз, Снегурочка помогли нашим иностранным друзьям погрузиться в атмосферу  празднования Нового года в России, еще глубже познакомиться с ее культурой. Молодежь из других государств отметила:  «Мы не справляем Новый год так, как это делают российские студенты. Для нас это необычно, но очень-очень понравилось. «На празднике мы танцевали, пели, ели много сладкого»,- говорят магистранты из Китая. Новогодний вечер получился веселым, потому что зам. декана по воспитательной работе Бадмаева В.И., преподаватели-кураторы и их подопечные постарались, чтобы праздник удался. Снегурочка -преподаватель Галимеева М.В.,  весь вечер создавала атмосферу  тепла, добра, Дедом Морозом  был слушатель из Туркменистана. .Подбор репертуара, музыки, совместные репетиции сплотили  студентов нашего факультета.

Пользуясь случаем,  хочу выразить  искреннюю благодарность  Элистинскому хурулу   за заботу и внимание к нам, нашему контингенту,  за организацию новогодних «кульков», сладких подарков.

Декан ФДПОИГ Староверкина Л.А.