Поздравляем победителей Всероссийского конкурса научного эссе «Актуальные проблемы развития экономики и финансов»!
27.12.2016 14:48

В декабре текущего года ряд студентов экономического факультета принял участие в конкурсе, проводимом Фондом поддержки социальных инициатив и духовных ценностей «СоцРос» на тему «Актуальные проблемы развития экономики и финансов». Целью проведения Конкурса явилось стимулирование научно-исследовательской деятельности российских студентов и молодых ученых в области исследования современного этапа функционирования различных отраслей экономики, социальной сферы, финансовой системы страны, выявления перспективных направлений их развития, адекватных мер государственного регулирования.

Всего в конкурсе приняли участие 15 студентов и магистрантов нашего университета, трое из них вошли в список победителей:

Арсгирова Ирина Вячеславовна, 3 курс «Экономическая безопасность», научный руководитель к.э.н, старший преподаватель кафедры экономической безопасности, учета и финансов Хулхачиева Г.Д.;

Цутаева Валерия Борлыковна, 2 курс «Менеджмент», научный руководитель к.э.н., старший преподаватель кафедры бизнеса и информационных систем в экономике Кегдеева Е.М.;

Шонхурова Виктория Эдуардовна, магистрант 2 курса «Учет, анализ и аудит», научный руководитель к.э.н, доцент кафедры экономической безопасности, учета и финансов Павлова Н.Ц.

Поздравляем победителей, гордимся высокими результатами и желаем дальнейших успехов!