Студентка КалмГУ в числе призеров Международной Олимпиады по экономическим, финансовым дисциплинам и вопросам управления.
27.12.2016 14:40

На заседании  совета факультета управления и права декан Владимир Басанов поздравил студентку 4 курса направления «Государственное и муниципальное управление» Гиляну Мудункаеву, которая заняла II  место в Тринадцатой Международной Олимпиаде по экономическим, финансовым дисциплинам и вопросам управления в номинации «Образ менеджера XXIвека». На данном мероприятии присутствовала проректор по учебной работе Натырова Баира Александровна.

Гиляна поделилась своими впечатлениями от участия в Олимпиаде: «Мой научный руководитель Голденова Виктория Сергеевна предложила поучаствовать в данной Олимпиаде. В январе 2016 года была подготовлена и отправлена статья «Роль менеджера в управлении конфликтами». Для меня это первый опыт участия в Олимпиадах международного уровня, также стало приятной неожиданностью то, что моя работа была отмечена  наивысшей оценкой. Мероприятия подобного масштаба, проводимые общероссийской общественной организацией Молодежным союзом экономистов и финансистов, по моему мнению, создают возможности для повышения  заинтересованности к углубленному исследованию выбранной темы, а также  дает  шанс проявить личные знания. Лично для меня все это стало стимулом для дальнейших побед».