Отборочный этап Кутафинской олимпиады школьников по праву
События и объявления
27.12.2016 15:28

Уважаемые участники Кутафинской олимпиады школьников по праву
2016 - 2017 учебного года!

Факультет управления и права ФГБОУ ВО «Калмыцкий государственный университет им. Б.Б. Городовикова» уже третий год является  региональной площадкой проведения отборочного этапа Кутафинской олимпиады школьников по праву.

Отборочный этап Кутафинской олимпиады школьников по праву состоится с 21 по 22 января 2017 года в заочной (дистанционной) форме Принять участие в Олимпиаде могут обучающиеся (8-11 классы) по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, в том числе лица, осваивающие образовательные программы основного общего и среднего общего образования в форме семейного образования или самообразования, а также лица, осваивающие указанные образовательные программы за рубежом.

Дата начала регистрации на отборочный этап Олимпиады – 14 ноября 2016 года; дата окончания регистрации – 18 января 2017 года 18-00 ч. по московскому времени.

Перед началом регистрации необходимо ознакомиться с Порядком проведения отборочного этапа Кутафинской олимпиады школьников по праву в 2016-2017 учебном году в заочной (дистанционной) форме.

Для того, чтобы зарегистрироваться на отборочный этап Олимпиады, необходимо перейти по ссылке http://olymp.msal.ru и, следуя инструкциям, заполнить регистрационную форму.

Обращаем внимание, что:

• при регистрации каждый участник Олимпиады должен указывать свои персональные данные (в том числе фамилию, имя, отчество) русскими буквами путем заполнения всех полей регистрационной формы, включая поля о согласии на обработку и использование персональных данных, об ознакомлении с Регламентом Олимпиады, Положением Олимпиады и Порядком проведения отборочного этапа Кутафинской олимпиады школьников по праву в 2016-2017 учебном году в заочной (дистанционной) форме.
  • после регистрации и входа в Систему участнику необходимо:
  1. Выбрать и записаться на этап проведения Олимпиады, используя активный элемент интерфейса «записаться на этап».
  2. Прикрепить сканы заявления на участие в Олимпиаде, включая согласие на обработку персональных данных, и справку из образовательной организации с печатью, с фотографией участника и с указанием класса, в котором обучается участник Олимпиады, используя активный элемент интерфейса «прикрепить заявление».

В случае отсутствия технической возможности пройти отборочный этап на своем личном компьютере, участник может пройти отборочный этап Олимпиады в указанный период на региональной площадке в Калмыцком государственном университете имени Б.Б. Городовикова.

Внимание! Для участия в отборочном этапе при прохождении регистрации ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ УСЛОВИЕМ является прикрепление скана заполненного и подписанного заявления на участие в Олимпиаде, включающее согласие на обработку персональных данных, и скана справки из школы (с фотографией участника). В случае, если участник Олимпиады не прикрепит сканы подписанного заявления и справки из школы, он не получит доступ к выполнению олимпиадных заданий.

Для оперативного разрешения технических проблем необходимо обращаться: по телефону 8(499)244-80-47, по электронной почте:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

С дополнительной информацией о проведении Олимпиады Вы можете ознакомиться, перейдя по следующей ссылке: http://www.msal.ru/content/abiturientam/kutafinskaya-olimpiada-shkolnikov-po-pravu/

Дополнительные контактные адреса и телефоны: г. Элиста, 5 микрорайон, учебный корпус №7 (Калмыцкий государственный университет им. Б.Б. Городовикова), каб. 322, 884722-3-92-51, ассистент кафедры теории и истории государства и права Батырова Эвелина Владимировна.

ПОЛОЖЕНИЕ О КУТАФИНСКОЙ ОЛИМПИАДЕ ШКОЛЬНИКОВ ПО ПРАВУ НА 2016-2017 УЧЕБНЫЙ ГОД

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ОТБОРОЧНОГО ЭТАПА КУТАФИНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ПРАВУ В 2016-2017 УЧЕБНОМ ГОДУ В ЗАОЧНОЙ (ДИСТАНЦИОННОЙ) ФОРМЕ

РЕГЛАМЕНТ ПРОВЕДЕНИЯ КУТАФИНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ПРАВУ В 2016-2017 УЧЕБНОМ ГОДУ