Стипендии Института Конфуция
12.04.2016 14:35

Стипендии Института Конфуция

Институт Конфуция на базе КалмГУ информирует о наборе заявок на годичную стажировку в Университет Внутренней Монголии (г.Хух-Хото, КНР) по стипендии Института Конфуция.

Требования к заявителям на стипендию: наличие действующих сертификатов HSK 3 уровня (минимум 180 баллов) и HSKK начального уровня (минимум 60 баллов). По окончанию одного года обучения заявитель должен будет сдать экзамены HSK 5 уровень и HSKK средний уровень.

Сумма и критерии выдачи стипендии: кандидаты, получившие стипендию, освобождаются от регистрационных сборов, платы за обучение, платы за проживание, а также, предоставляется ежемесячное пособие в размере 2500 юаней, амбулаторное медицинское обслуживание и страховка для иностранных студентов, обучающихся в Китае.

Желающих подавать заявки на стипендию Института Конфуция просим в срок до 15 апреля включительно зарегистрироваться в Институте Конфуция по адресу: ул. Пушкина, 11, корпус 1 «А», каб.311.

Список необходимых документов для регистрации:

• Копия паспорта;

• Копии сертификатов HSK и HSKK;

• Копия документа об образовании (диплом/выписка из зачетки);

• Справка с места учебы (для студентов);

• Резюме (с указанием опыта изучения китайского языка).

Справки по тел.: (84722)2-05-04, +79371926447 (Нарана)

Институт Конфуция

на базе КалмГУ