Пятый Всероссийский конкурс «Мост китайского языка»
12.04.2016 14:32

Отдел по делам образования посольства КНР информирует о проведении Пятого Всероссийского конкурса «Мост китайского языка» среди студентов.

Дата проведения конкурса: с 25 по 27 мая 2016 г.

Место проведения: Новосибирск (точное место проведения конкурса будет оглашено позже).

Требования к участникам: к участию в конкурсе приглашаются студенты российских ВУЗов, имеющие российское гражданство, родившиеся и выросшие в России. Возраст участников – от 18 до 30 лет. Призеры предыдущих конкурсов «Мост китайского языка» не допускаются к повторному участию в конкурсе.

Тема конкурса «Мечта освещает будущее». Конкурс пройдет в 4 этапа. Подробности в приложении.

Желающих принять участие в конкурсе просим в срок до 25 апреля зарегистрироваться в Институте Конфуция по адресу ул.Пушкина, 11, корпус 1 «А», каб.311.

Справки по тел.: (84722)2-05-04.

Институт Конфуция

на базе КалмГУ