19.11.2015 14:40

Тематика издания

Журнал предоставляет возможность познакомиться с оригинальными результатами новейших фундаментальных и прикладных исследований российских и зарубежных авторов в области исторических, филологических и философских наук. В «Вестнике Калмыцкого университета» публикуются научные работы по определенной тематике: истории и археологии, языкознанию и литературоведению, философской антропологии и философии культуры, а также обзорные статьи ведущих специалистов по основным направлениям журнала. Также сообщается информация о новых изданиях, научных конгрессах, конференциях, семинарах.