19.11.2015 14:38

Информация об издательстве

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Калмыцкий государственный университет им. Б.Б. Городовикова»

Издательство Калмыцкого государственного университета создано как структурное подразделение в марте 2005 г.

Основная деятельность издательства — печать научных монографий, сборников научных трудов, материалов международных научных конференций, издание учебной и учебно-методической литературы, отвечающей требованиям государственного образовательного стандарта; научной, справочной и других видов литературы в интересах обеспечения учебного процесса и научно-исследовательской работы, авторефератов на соискание ученой степени кандидата и доктора наук; издание периодического научного журнала «Вестник Калмыцкого университета».

Телефон издательства: (84722) 3-90-14

Эл.адрес: sss@kalmsu.ru